Вишня против разрывов!

Вишня против разрывов!Дивная новость из научных лабораторий! Оказывается, один-одинехонек из самых сильных стимуляторов возобновленья растет на деревьях! Речь о плодах вишни! Вообщем-то, вишня теснее мною веков употребляется в народной медицине, как п ротм воспалительное средство. Изучая предоставленное свойство вишневых плодов, исследователи нашли в их специализированные фитовещества пнтоцианиды. Оказывается, они сражаются с многообразными обликами воспалений более отлично, чем фарма-кологические препараты! Как не секрет, силовой тренинг сопровождается микроразрывами мышечной ткани. Микроразрывы воспаляются, и это ученые считают полностью природным. Воспаление прибывает неизбежным шагом заживления повреждений. Все-таки в бодибилдинге оно действует против спортсмена, так как затягивает возобновленье.Ученые решили узнать, не может ли вишня служить здоровым естественным средством заживления. Немедленно необходимо огласить, что результаты опыта затмили все ожидания! Вишня не совсем только счастливо подавляет воспаления в мышечной ткани, да и вприбавок понижает послетрени-ровочную боль в мышцах. Суммарный эффект употребления вишни приводит к реальному сокращению сроков возобновленья!
Ученые приносили силовикам два раза в задевай по 350 грам вишневого сока в движение 8 дней. Контрольная группа силовиков зарабатывала заместо вишневого сока схожее по вкусу и цвету плацебо.
На 4-ый задевай обе группы атлетов выполнили 2 сета негативных влезания на бицепс (по 20 повторов в сете). Как не секрет, взлет веса сопровождается укорочением длины мускулы, ну а иной раз вы опускаете вес — ее растяжением. Напряжение мышечных
ются, повреждения делаются в особенности масштабными. Ежели затем положительного тренинга мускула восстанавливается за 72 часа, то затем негативного более 4-5 суток. Мерой возобновленья служит возобновленье множества мускулы сравнительно начального степени. (Понятно, что покоробленная мускула не может проявить личный силовой потенциал в полной мере).
На восьмой задевай исследователи произвели замеры множества бицепса в обоих группах. Оказалось, что полным возрожденьем не сумел похвастать ни один-одинехонек культурист. Тем более, итог замера по другому как сенсационным не назовешь. В группе, где культуристы пили вишневый сок, падение множества бицепса сочиняло наименее 5%, тогда как в группе плацебо культуристы все еще жаловались на разбитость, а падение множества бицепса составило 20%!
Воззренье ученых категорично: вишня это сильный катализатор послетрени-ровочного возобновленья.
Ежели вы тягостно тренируетесь, выпивайте более 2-3 стаканов вишневого сока в задевай. Возможно прибавленье вишневого сока в протеиновый коктейль, при этом, в данном варианте сок будет служить источником доп углеводов. Эти углеводы располагают стремительный срок усвоения, потому пить протеин с вишневым соком необходимо затем тренировки. В данном варианте вы приобретете доп превосходство: быстрые углеводы вызывают секрецию анаболическою гормона инсулина.
Ну а перед тренировкой превосходнее съесть 3-4 чашечки бодрой вишни. В данном варианте углеводы будут усваиваться тише и не принесут медвежьей сервисы, вызвав выброс инсулина. (Выброс инсулина перед тренировкой небезопасен. Он приводит к резкому падению степени сахара в крови, что влечет за собой утрату множества и понижение сердито-психологического тонуса.)
Приобретая сок, пристально выучите этикетку. Для вас нужен естественный вишневый сок с наименьшим прибавленьем сахара, а не подделка из воды и концентрата с прибавленьем ароматизаторов.