Пищевые добавки и стремление к гипертрофии

Пищевые добавки и рвение к гипертрофии Если б наша целься состояла в том, чтоб строить догадки, мы бы, пожалуй, предположили, что это конкретно та статья, которую почти все из вас с нетерпением ожидали. И в этом грызть резон. Ведь даже мы не можем устоять против идеи о том, что обязаны иметься, возможно, какие-нибудь вспомогательные пилюльки, микстуры либо порошки, тот или другой предоставили бы доп достоинства в тех вариантах, иногда мы безпрерывно и усиленно тренируемся и добро кормимся.

Наверное соперники пищевых добавок не без толики иронии усмотрят тут жажда отыскать магическую таблетку. Все же те из нас, кто превосходнее разбирается в этом вопросце, останутся невозмутимыми, слыша эти меркантильные замечания. Мало таки знаменито сиим соперникам о существовании отдельных пищевых добавок, тот или другой, ежели их встречать в прибавление к хорошей програмке, вправду приносят незначительные, но поддающиеся измерению результаты в спортзале, не разговаривая теснее о корпоративном улучшении здоровья. При всем этом желающих получить эти доп достоинства нельзя отнести к бездельникам либо любителям рисковать. Напротив, их жажда полностью обоснованно. Нам представляется нерациональным не заострять внимания на существование потенциально выгодных компонентов, предназначенных для того, чтоб часы, тот или другой мы проводим в спортзале, сделать еще больше эффективными. Так что отбросим в страну насмешки (при всем этом не запамятывая восполнять растраченные калории).

Все же грызть и иная страна медали. Возможно, посреди вас найдутся и этакие, тот или другой рассчитывают, что по сути живет магическая таблетка, способная сориентировать нарастить мускулы даже тем, кто не необыкновенно утруждает себя занятиями в спортзале и не вдается в тонкости кормления, предлагаемые на этом вебсайте. Те из вас, кто верует в экую пилюльку… Вообщем, не будем горячиться!

Нет, все-таки тем из вас, кто все таки верует в экую потенциал, мы хотят раскрыть сущность опасного плана искренне на данный момент. Итак, слушайте. Не живет никаких узаконенных пищевых добавок, тот или другой могли бы сориентировать для вас нарастить мышечную массу при отсутствии добро спланированной, узко связанной с тренировками программы. По другому разговаривая, пищевые добавки действуют преднамеренно на наращивание мышечной массы только лишь в тех вариантах, иногда совмещаются, с одной сторонки, с програмкой для занятий, разработанной эким образом, чтоб обеспечить максимальную адаптацию, а с второй сторонки с рационом кормления, созданным для обеспечения лишней энергии. Любые пробы приложить пригоршню пищевых добавок к паршивой програмке равносильно тому, чтоб делать припарки мертвому. И маловажно, сколько вы бьетесь над тем, чтоб их разнообразить, воз так и не двинется с участка.

Даже ежели брать очень мощные пищевые добавки (к образцу, анаболические стероиды), их употребление при неимении превосходной программы для занятий приведет к разочарованию. В один-одинешенек знаменитом исследовании, опубликованном в журнальчике New England Journal of Medicine, группе пациентов давали только лишь тестостерон (без занятий) в процесс 10 недель и следили незначительные, все же неустойчивые конфигурации незапятнанного веса. В то пора как некие пациенты в реальности набрали приблизительно от 2 до 4,5 кг незапятнанного веса, иные набрали чрезвычайно незначимый вес. Однако ежели брать тех же ребят, предоставлять им экую же дозу стероидов, сопровождая прием тренировками в согласовании с превосходной программой, то они наберут равномерно от 6,5 до 7,5 кг незапятнанного веса. Вы удостоверились в том, к каким изменениям могут привести тренировки?