Итоги соревнований США Шоу Чемпионов 2011

Итоги соревнований США Шоу Чемпионов 2011 В январе 2011 года вышло очередно знаменательное событие в мире спорта в целом и бодибилдинга в частности. Речь в данной кратком анализе пойдет о соревнованиях «США. Шоу Чемпионов — 2011». Итак, в движении 2 дней, 16-17 января 2011 года в Орландо, штат Флорида, прошел проф турнир по бодибилдингу США. Шоу Чемпионов 2011…..

Еще до точки не проявили себя атлеты, а победитель соревнований теснее был целым ясен, им стал Хидетада Ямагиши. Японский атлет посвятивший занятиям бодибилдигом крупную количество свойской жизни. Хидетада оправдал ожидания профессионалов и болельщиков. Показывая прекрасную форму, японский фаворит без предназначенного работы выиграл турнир.

Ни для кого не стало необычным, что основная тройка финалистов приобрела квалификацию на турнир Мистер Олимпия 2011.
Хорошую форму и подготовку в целом изобразил ателет — Маркус Хейли. Он в первый раз вышел на сцену в 2011 году. У Маркуса был перерыв в выступлениях, но как видно, ему это вульгарно на выгоду. Маркус занял 2-ое участок. Евгений Мишин финишировал 3-им.

Новость о победе живо дискуссировалась на цельных спортивных форумах мира, не стал исключением и киевский форум IPC. На бранном этому событию имелась посвящена целая ветка известий. Приятно обдумывать, что настолько огромное численность жителей нашей планеты вовлечены у нас в спорт, и в бодибилдинг в частности.

Что все-таки остается лишь гадать, кто станет фаворитом этого турнира в 2012 году, Вы за кого?